Ihre Ansprechpartner

Herr Scheer Geschäftsführung

Prof. Dr.-Ing. Holger Scheer
+49 201 3610-0
scheer@ewlw.de
Geschäftsführung

Dr.-Ing. Randolf C. Coburg
+49 201 3610-0
coburg@ewlw.de
             
             
Herr Manz   Kaufmännische Leitung

Dipl.-Kfm. Joachim Manz
+49 201 3610-0
manz@ewlw.de
    Assistenz der Geschäftsführung
Dr.-Ing. Tim Fuhrmann
+49 201 3610-555
fuhrmann@ewlw.de
             
             
Frau Wiese   Abteilung Betrieb

Dipl.-Ing. Deetje Wiese
+49 201 3610-260
wiese@ewlw.de
  Herr Meßer   Abt. Wasserwirtschaft

Dipl.-Geol. Dr. Joh. Meßer
+49 201 3610-400
messer@ewlw.de
             
             
Herr Wulf   Abteilung Kläranlagen

Dipl.-Ing. Peter Wulf
+49 201 3610-110
wulf@ewlw.de
  Herr Werner   Abt. Wasserwirtschaft
Grundwassermodellierung
Dipl.-Geol. Dr. Florian Werner
+49 201 3610-410
werner@ewlw.de
             
             
Herr Schepers   Abteilung Kanalisation

Dipl.-Ing. Norbert Schepers
+49 201 3610-170
schepers@ewlw.de
  Frau Cremer   Abt. Wasserwirtschaft
Hydrogeologie
Dipl.-Geol. Dr. Sabine Cremer
+49 201 3610-460
cremer@ewlw.de
             
             
  Abteilung Kaufmännische Dienstleistungen
Dipl.-Oec. Carolin Schade
+49 201 3610-330
schade@ewlw.de
    Abt. Wasserwirtschaft
Oberirdische Gewässer
Dipl.-Geogr. (LÖK) D. Rieger
+49 201 3610-140
rieger@ewlw.de
             
             

Bei der Suche nach dem passenden Ansprechpartner hilft Ihnen unser Sekretariat gerne weiter:
+49 201 3610-0
info@ewlw.de

 




 

      Impressum / Disclaimer